9 декабря 2020, 16:30
79
1 минута

Встреча с представителем Управления по борьбе с коррупцией прошла в Главном управлении

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана прошло занятие по профилактике коррупции с участием заместителя начальника отдела оперативного управления и контроля соблюдения антикоррупционного законодательства Управления по борьбе с коррупцией Главы и Правительства Республики Дагестан Викторией Батыровой.

Мероприятие было проведено с целью формирования у сотрудников чрезвычайного ведомства антикоррупционного мировоззрения и предотвращения коррупционных проявлений. Подобные разъяснительные мероприятия проводятся регулярно, способствуя соблюдению сотрудниками ограничений, запретов и исполнению обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации по противодействию коррупции.

Представитель Управления по борьбе с коррупцией довела до собравшихся положения законодательства РФ о противодействии коррупции, рассказала о конфликте интересов, участии госслужащих в коммерческих организациях и других вопросах. Она предупредила о последствиях в случае сокрытия доходов и расходов, и дисциплинарной ответственности за это.

В заключение встречи Виктория Батырова поздравила сотрудников МЧС с наступающим Новым годом.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(8722)55-16-16, доб. - 268, 5381
Группа по работе с обращениями граждан ГУ МЧС России по РД
+7 (8722) 67-32-43
приемная
8 (8722) 39-99-99
Единый «телефон доверия»
mchsrd@05.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)